Test http://www.chineseworldnet.com/node/135
電腦選股 | 環球財經 ChineseWorldNet.com

電腦選股

創52週新高 | 什麼是創52週新高? | 最後更新: 11/25/2013 16:25:01

#公司名稱 (代號)開市價最高價排序圖示最低價收市價成交量
1The Priceline Group Inc (NASDAQ:PCLN)1,164.231,165.581,156.391,159.17361,008
2Alphabet Inc (NASDAQ:GOOGL)1,037.161,053.191,035.021,045.931,613,009
3Markel Corp (NYSE:MKL)556559.21553.49554.0641,237
4AutoZone Inc (NYSE:AZO)466.77470.47465.01465.70146,573
5Amazon.com Inc (NASDAQ:AMZN)373.82377.79373.18376.642,972,246
6Biogen Inc (NASDAQ:BIIB)286.54297.98284.51295.882,727,661
7VF Corp (NYSE:VFC)233.09234.53232.50233.40785,540
8iShares Nasdaq Biotechnology ETF (NASDAQ:IBB)222.50224.03220.73222.79746,040
9CoStar Group Inc (NASDAQ:CSGP)181.96183.61179.35180.2178,074
10iShares Core S&P 500 ETF (NYSE:IVV)182.14182.17181.39181.662,688,509
11SPDRS&P 500ETF (NYSE:SPY)181.13181.17180.37180.6379,257,927
12MWI Veterinary Supply Inc (NASDAQ:MWIV)175.98178.28170.40174.9171,314
13Goldman Sachs Group Inc (NYSE:GS)168.50170.50168.50169.483,101,708
14McKesson Corp (NYSE:MCK)163.95166.05163.61165.141,916,684
15Vanguard Five Hundred Index Fund (NYSE:VOO)165.93165.97165.26165.57810,043
16Celgene Corp (NASDAQ:CELG)164.73165.74162.63163.963,305,916
17Canadian Pacific Railway Ltd (TSX:CP)161.53162.60159.84161.11715,375
18SPDRDow JonesIndustrial Average ETF (NYSE:DIA)160.81160.85160.30160.615,114,380
19Perrigo Co PLC (NYSE:PRGO)156.47156.60155.06156.44943,916
20Canadian Pacific Railway Ltd (NYSE:CP)151.73154.04151.51152.91588,812
21TransDigm Group Inc (NYSE:TDG)148.95153.52148.23151.54650,073
22ProShares Ultra Nasdaq Biotechnology (NASDAQ:BIB)146.26147.49143.19146.0371,672
23Lockheed Martin Corp (NYSE:LMT)141.16142.13140.80141.766,402,353
24ProShares Short VIX Short-Term Futures ETF (NYSE:SVXY)132.73132.76130.25130.86413,677
25Siemens AG (NYSE:SI)131.95132.14131.61131.67129,504
26iShares Russell 2000 Growth ETF (NYSE:IWO)131.49131.57130.70131.05683,573
27Nu Skin Enterprises Inc (NYSE:NUS)125.44127.50122.51123.781,080,831
28Costco Wholesale Corp (NASDAQ:COST)125.67126.12124.90125.171,391,804
29Fleetcor Technologies Inc (NYSE:FLT)121.90122.34120.10120.721,265,117
30iShares Core U.S. Value ETF (NYSE:IUSV)121.73121.73121.20121.269,048
31Orbital ATK Inc (NYSE:OA)120.25120.77118.88119.37151,739
32Canadian National Railway Co (TSX:CNR)119.05120.40118.79119.61781,717
33Parker Hannifin Corp (NYSE:PH)118.78120.12118.37118.681,096,227
34Jazz Pharmaceuticals PLC (NASDAQ:JAZZ)118.61118.80114.13115.01966,791
35Manhattan Associates Inc (NASDAQ:MANH)117.72118.75115.54118.14106,077
36Cracker Barrel Old Country Store Inc (NASDAQ:CBRL)117.77118.63117.14118.12239,519
37Paladin Labs, Inc. (TSX:PLB)115.67117113.93117256,011
38iShares U.S. Healthcare ETF (NYSE:IYH)116.41116.97116.29116.35278,922
39iShares S&P Small-Cap 600 Growth ETF (NYSE:IJT)116.75116.75115.99116.13154,483
40FactSet Research Systems Inc (NYSE:FDS)114.79115.39114.16114.83237,090
41Henry Schein Inc (NASDAQ:HSIC)113.01115.32113.01114.73228,492
42Rockwell Automation Inc (NYSE:ROK)114.21114.35113.03113.29561,303
43Monsanto Co (NYSE:MON)113.54114.25113.13113.422,431,663
44Canadian National Railway Co (NYSE:CNI)112.91114.10112.68113.46458,366
45Allegiant Travel Co (NASDAQ:ALGT)110.86114.09110.22113.6177,416
46ProShares Ultra Financials (NYSE:UYG)113.20113.61112.47112.7499,877
47Northrop Grumman Corp (NYSE:NOC)112.12112.53110.97111.651,998,392
48iShares Russell 2000 ETF (NYSE:IWM)112.13112.28111.63111.9922,968,585
49Fiserv Inc (NASDAQ:FISV)110.70110.73109.43109.50452,237
50Becton, Dickinson and Co (NYSE:BDX)109.61110.13109.17109.24522,765
51iShares S&P Small-Cap 600 Value ETF (NYSE:IJS)108.93109.05108.47108.5193,082
52ProShares UltraPro QQQ (NASDAQ:TQQQ)108.54108.98107.44108.18964,395
53ProShares Ultra Dow30 (NYSE:DDM)108.57108.69107.97108.32358,546
54iShares Russell 3000 ETF (NYSE:IWV)108.25108.36107.88108.03127,675
55Vanguard Small Cap Index Fund (NYSE:VB)108.26108.26107.63107.84200,938
56Ameriprise Financial Inc (NYSE:AMP)107.96108.12107.34107.50822,381
57iShares Core S&P Small-Cap ETF (NYSE:IJR)106.87107106.36106.61543,867
58PIMCO 0-5 Year High Yield Corporate Bond Index Exchange-Traded Fund (NYSE:HYS)106.72106.81106.62106.75329,289
59SPDRS&P600 Small Cap ETF (NYSE:SLY)102.70105.33102.24102.3520,243
60RLI Corp (NYSE:RLI)104.25105.13102.83103.0293,851
61ProShares UltraPro Dow30 (NYSE:UDOW)103.62103.65102.65103.09147,030
62Humana Inc (NYSE:HUM)101.52103.50101.35103.48870,866
63Chubb Corp (NYSE:CB)102.91102.92102.26102.46863,405
64iShares U.S. Aerospace & Defense ETF (NYSE:ITA)102.58102.79101.55101.9630,093
65SVB Financial Group (NASDAQ:SIVB)101.98102.68100.73101.02164,922
66United Parcel Service Inc (NYSE:UPS)102.20102.23101.19101.222,219,023
67Vanguard Health Care Index Fund (NYSE:VHT)101.80102.03101.42101.57247,751
68PIMCO Enhanced Short Maturity Active Exchange-Traded Fund (NYSE:MINT)101.52101.57101.52101.55277,054
69WEX Inc (NYSE:WEX)100.48101.0999.69100.37110,551
70iShares Russell 1000 ETF (NYSE:IWB)101.08101.08100.62100.781,334,185
71Illumina Inc (NASDAQ:ILMN)100100.9997.5898.351,680,826
72Teleflex Inc (NYSE:TFX)97.2199.0897.2197.93139,910
73ProShares Ultra S&P500 (NYSE:SSO)97.8797.9197.0797.474,813,667
74W R Grace & Co (NYSE:GRA)96.9997.3095.6195.98518,900
75Chubb Corp (NYSE:CB)97.0297.2896.9397.04495,957
76iShares Russell 2000 Value ETF (NYSE:IWN)97.0597.2396.6696.94401,969
77Vanguard Industrials Index Fund (NYSE:VIS)97.0297.0296.4496.61248,842
78iShares Morningstar Large-Cap Growth ETF (NYSE:JKE)96.4096.4095.9696.016,374
79Vanguard Small Cap Value Index Fund (NYSE:VBR)96.2996.2995.7595.8684,998
80iShares S&P 500 Growth ETF (NYSE:IVW)96.2696.2895.9196360,833
81Johnson & Johnson (NYSE:JNJ)95.4995.9995.0895.636,374,596
82PowerShares FTSE RAFI US 1500 Small-Mid Portfolio (NASDAQ:PRFZ)94.5594.8594.3694.5228,750
83United Therapeutics Corp (NASDAQ:UTHR)93.5094.3892.6692.95382,928
84Anthem Inc (NYSE:ANTM)9394.2292.9893.611,671,324
85Vanguard Total Stock Market Index Fund (NYSE:VTI)93.9693.9793.5093.631,719,504
86iShares U.S. Healthcare Providers ETF (NYSE:IHF)92.4393.0392.3592.8119,194
87iShares Russell 1000 Value ETF (NYSE:IWD)92.8392.8792.4892.60917,468
88General Dynamics Corp (NYSE:GD)92.3192.4991.3091.681,122,850
89Canadian Imperial Bank of Commerce (TSX:CM)91.7891.9091.3991.581,457,467
90Teledyne Technologies Inc (NYSE:TDY)90.7891.8090.3791.1899,702
91iShares U.S. Medical Devices ETF (NYSE:IHI)91.6091.7691.0691.115,896
92ProShares Ultra QQQ (NYSE:QLD)91.1491.3090.4590.882,922,423
93The Travelers Companies Inc (NYSE:TRV)90.5590.9990.5390.792,112,246
94Prudential Financial Inc (NYSE:PRU)90.1490.2089.1189.231,697,386
95Vanguard Russell 2000 Index Fund (NASDAQ:VTWO)90.0690.1889.7089.8146,273
96ProShares UltraPro S&P500 (NYSE:UPRO)89.8189.8788.7089.261,450,317
97Honeywell International Inc (NYSE:HON)8989.2788.4888.591,664,895
98Direxion Daily Energy Bull 3X Shares (NYSE:ERX)87.9388.6884.7086.05340,577
99Cigna Corp (NYSE:CI)86.7688.3486.5288.181,477,691
100Biotech HOLDRS (NYSE:BBH)87.8088.1387.1087.62124,928
101Cytec Industries Inc (NYSE:CYT)87.9488.1186.5987.62551,556
102SPDRS&PPharmaceuticals ETF (NYSE:XPH)87.7487.8387.3987.50112,727
103Raytheon Co (NYSE:RTN)87.5387.6286.9087.341,127,754
104B/E Aerospace Inc (NASDAQ:BEAV)87.2887.6186.4087.051,231,962
105Esterline Technologies Corp (NYSE:ESL)86.1586.798686.75129,671
106Papa John's International Inc (NASDAQ:PZZA)86.6786.7785.4985.56120,076
107iShares Global Healthcare ETF (NYSE:IXJ)85.7085.8585.5485.6224,357
108Procter & Gamble Co (NYSE:PG)84.9685.8284.8585.419,670,468
109DineEquity Inc (NYSE:DIN)84.7485.7483.9584.3576,068
110Direxion Daily Financial Bull 3X Shares (NYSE:FAS)8585.4184.1684.622,643,180
111American Express Co (NYSE:AXP)84.3284.7684.0884.593,657,682
112iShares S&P 500 Value ETF (NYSE:IVE)84.5484.5484.0984.23218,762
113PowerShares QQQ (NASDAQ:QQQ)84.2984.3883.9884.1921,694,925
114iShares Russell 1000 Growth ETF (NYSE:IWF)83.6883.6983.2283.401,313,217
115Liberty Global PLC (NASDAQ:LBTYA)81.9383.5281.7282.871,838,540
116iShares Core S&P Total U.S. Stock Market ETF (NYSE:ITOT)83.1383.1382.5682.71117,250
117Vanguard Large Cap Index Fund (NYSE:VV)83.0883.0882.7282.85228,781
118Deckers Outdoor Corp (NYSE:DECK)80.6583.0480.5181.641,697,982
119Targa Resources Corp (NYSE:TRGP)81.5682.3581.4181.64250,149
120Lennox International Inc (NYSE:LII)81.7482.1581.1481.94157,337
121iShares U.S. Financial Services ETF (NYSE:IYG)81.4681.9081.4581.58129,933
122PowerShares FTSE RAFI US 1000 Portfolio (NYSE:PRF)81.6281.6281.2081.32113,714
123T. Rowe Price Group Inc (NASDAQ:TROW)81.4281.6280.5780.75783,511
124Huntington Ingalls Industries Inc (NYSE:HII)80.5081.2580.1980.99435,790
125ProShares UltraPro Russell2000 (NYSE:URTY)80.8281.1979.7880.44120,398
126iShares S&P 100 ETF (NYSE:OEF)80.9680.9980.6580.801,413,123
127Vanguard Extended Market Index Fund (NYSE:VXF)80.8380.8480.3380.46138,620
128Wal-Mart Stores Inc (NYSE:WMT)80.0680.5779.9180.435,670,406
129ProShares Ultra Russell2000 (NYSE:UWM)80.0380.2579.3579.69213,419
130Vanguard Short-Term Corporate Bond Index Fund (NASDAQ:VCSH)80.2480.2480.1580.20713,842
131WisdomTree Trust (NYSE:EES)79.5679.7579.3079.5036,390
132Nike Inc (NYSE:NKE)79.0679.6178.8879.132,291,690
133iShares Morningstar Large-Cap Value ETF (NYSE:JKF)79.5679.5679.3279.323,337
134Liberty Global PLC (NASDAQ:LBTYK)77.6579.2577.5078.61812,409
135iShares U.S. Financials ETF (NYSE:IYF)78.7879.0178.6478.7469,730
136Alaska Air Group Inc (NYSE:ALK)77.6078.1977.3277.99487,138
137City National Corp (NYSE:CYN)76.8877.1976.1176.46252,450
138iShares Global 100 ETF (NYSE:IOO)76.6476.8276.4376.5454,967
139Moody's Corporation (NYSE:MCO)75.5375.8974.2274.49746,361
140Vanguard Value Index Fund (NYSE:VTV)75.7175.7675.4275.50826,729
141WD-40 Co (NASDAQ:WDFC)74.7675.6972.8773.1673,241
142Stryker Corp (NYSE:SYK)75.3875.5074.5474.741,481,688
143Gilead Sciences Inc (NASDAQ:GILD)75.4275.4374.4474.6012,256,397
144Oxford Industries Inc (NYSE:OXM)74.1075.3973.0273.6956,861
145The Estee Lauder Companies Inc (NYSE:EL)74.9375.2274.1774.32935,866
146Reinsurance Group of America Inc (NYSE:RGA)74.9275.2174.5774.84382,975
147IPG Photonics Corp (NASDAQ:IPGP)72.5075.2072.3175.10461,042
148Danaher Corp (NYSE:DHR)757574.3674.521,392,890
149Splunk Inc (NASDAQ:SPLK)72.8474.9770.0571.032,843,739
150Loral Space & Communications Inc (NASDAQ:LORL)73.7874.9373.7274.8039,509
151Vanguard Dividend Appreciation Index Fund (NYSE:VIG)74.7674.7674.2674.42752,054
152Bank of Montreal (TSX:BMO)74.6274.6974.0874.162,777,934
153McGraw Hill Financial Inc (NYSE:MHFI)74.2874.4973.7073.82505,938
154WellCare Health Plans Inc (NYSE:WCG)73.0774.4673.0773.43367,857
155Eaton Corp PLC (NYSE:ETN)73.0773.4472.5172.772,114,258
156Flowserve Corp (NYSE:FLS)72.1573.0471.2771.841,034,417
157Cubist Pharmaceuticals Inc (NASDAQ:CBST)6972.6468.0570.763,071,758
158iShares Micro-Cap ETF (NYSE:IWC)72.0972.2971.8272.04106,959
159Direxion Daily Small Cap Bull 3X Shares (NYSE:TNA)71.8772.1870.9471.545,334,773
160IDEX Corp (NYSE:IEX)71.877271.3671.52212,216
161SPECTRUM BRANDS (NYSE:SPB)69.9771.4668.9169.13168,647
162Wyndham Worldwide Corp (NYSE:WYN)7171.2970.4870.801,108,015
163Pentair, Inc. (NYSE:PNR)70.5071.0670.4970.80597,949
164Direxion Daily Healthcare Bull 3X Shares (NYSE:CURE)70.9370.9369.5169.75140,416
165Constellation Brands Inc (NYSE:STZ)70.4570.9069.0169.151,904,705
166Hanesbrands Inc (NYSE:HBI)70.5670.8069.5869.77585,292
167AmerisourceBergen Corp (NYSE:ABC)69.8070.7569.8070.421,077,743
168Walt Disney Co (NYSE:DIS)70.5470.5869.6069.745,830,594
169Ingersoll-Rand PLC (NYSE:IR)69.2570.4368.9769.993,903,361
170EnerSys (NYSE:ENS)70.1470.3669.7569.99168,982
171Stantec Inc (TSX:STN)69.5370.1568.1169.59172,910
172Guggenheim S&P 500 Equal Weight ETF (NYSE:RSP)69.7469.7469.3069.40521,200
173Cyberonics Inc (NASDAQ:CYBX)67.8668.9167.4167.98234,062
174Albemarle Corp (NYSE:ALB)68.2568.6968.1268.50395,453
175Financial Engines Inc (NASDAQ:FNGN)66.6968.5566.6567.90461,948
176First Trust NYSE Arca Biotechnology Index Fund (NYSE:FBT)68.2768.4067.6167.9667,000
177Equifax Inc (NYSE:EFX)68.0268.2967.8067.93529,006
178MTS Systems Corp (NASDAQ:MTSC)67.8668.2467.4267.7339,266
179Guggenheim S&P 500 Pure Growth ETF (NYSE:RPG)68.1968.2367.8868.02118,549
180Capella Education Co (NASDAQ:CPLA)6567.8363.5863.90171,458
181Harley-Davidson Inc (NYSE:HOG)67.5167.7567.0967.44711,851
182Covidien PLC (NYSE:COV)67.1667.6066.9667.051,408,736
183Sears Holdings Corp (NASDAQ:SHLD)61.8067.5061.5065.801,558,276
184Endo International PLC (NASDAQ:ENDP)66.0767.0465.9966.981,324,372
185CVS Health Corp (NYSE:CVS)66.7166.9966.5666.783,546,612
186Bank of Nova Scotia (TSX:BNS)66.4166.7566.2366.453,322,343
187WisdomTree Trust (NYSE:DES)66.4666.6266.2166.29137,794
188Colgate-Palmolive Co (NYSE:CL)66.4266.4965.8365.952,165,809
189Smith & Nephew PLC (NYSE:SNN)65.7365.9465.6565.7172,583
190Synnex Corp (NYSE:SNX)65.0965.8164.6565.3976,522
191WisdomTree Trust (NYSE:DLN)65.5765.6265.3665.4049,633
192Navigators Group Inc (NASDAQ:NAVG)6565.5464.7965.3770,220
193South State Corp (NASDAQ:SSB)64.2565.3063.4264.7251,026
194Consumer Discretionary Select Sector SPDRFund (NYSE:XLY)65.0265.1464.8164.913,329,204
195First Financial Bankshares Inc (NASDAQ:FFIN)64.216564.2165152,543
196Hibbett Sports Inc (NASDAQ:HIBB)63.4064.5662.7063.40429,795
197Murphy Oil Corp (NYSE:MUR)64.0864.5563.4364.221,679,027
198StanCorp Financial Group Inc (NYSE:SFG)64.1664.4864.0264.21128,746
199Assurant Inc (NYSE:AIZ)64.1464.4563.6663.90293,018
200ACI Worldwide Inc (NASDAQ:ACIW)63.8964.3762.9863.78219,864
201National Grid PLC (NYSE:NGG)63.1863.4663.0563.12359,268
202IPC Healthcare Inc (NASDAQ:IPCM)61.7362.8860.9661.23178,861
203SPDRS&PInsurance ETF (NYSE:KIE)62.4362.5162.2762.3183,722
204Vanguard High Dividend Yield Index Fund (NYSE:VYM)62.0862.0861.7461.82533,539
205Vanguard Mega Cap Index Fund (NYSE:MGC)61.9661.9661.6961.7439,411
206Mueller Industries Inc (NYSE:MLI)61.5061.6659.6660.15166,074
207Toro Co (NYSE:TTC)61.1461.5960.9661.0592,065
208The Hanover Insurance Group Inc (NYSE:THG)60.8461.0660.6560.93108,301
209Walgreens Boots Alliance Inc (NASDAQ:WBA)60.8360.9359.8259.893,693,498
210Clarcor Inc (NYSE:CLC)60.4260.7459.7260.11119,543
211G-III Apparel Group Ltd (NASDAQ:GIII)59.2060.0458.5559.77147,251
212Bank of Hawaii Corp (NYSE:BOH)59.7759.9259.3559.59173,464
213Watts Water Technologies Inc (NYSE:WTS)58.9259.6558.7059.4496,082
214Balchem Corp (NASDAQ:BCPC)58.7359.5857.9558.1371,927
215The Scotts Miracle Gro Co (NYSE:SMG)59.2559.5658.8859.06350,791
216Direxion Daily S&P500 Bull 3X Shares (NYSE:SPXL)59.5359.5358.7759.071,471,871
217ONEOK Inc (NYSE:OKE)58.9659.5158.9059.271,744,345
218Arch Capital Group Ltd (NASDAQ:ACGL)59.1859.3158.8558.86224,559
219Minerals Technologies Inc (NYSE:MTX)58.5859.1158.2858.9091,954
220Omnicare Inc (NYSE:OCR)57.5958.5057.4657.93698,430
221Cimpress NV (NASDAQ:CMPR)57.6658.2056.9657.01182,940
222JPMorgan Chase & Co (NYSE:JPM)57.5058.1457.4157.6518,649,630
223American Financial Group Inc (NYSE:AFG)57.5057.7757.3457.68200,958
224Jack Henry & Associates Inc (NASDAQ:JKHY)56.9057.5156.5056.74222,636
225Tenneco Inc (NYSE:TEN)56.8357.4756.6857.12460,132
226Williams Partners LP (NYSE:WPZ)56.1757.1755.9257.06413,817
227VeriSign Inc (NASDAQ:VRSN)5757.0356.0656.45854,772
228Heico Corp (NYSE:HEI)56.2656.5255.5355.87104,530
229Jarden Corp (NYSE:JAH)56.1156.3555.6356.02656,112
230Westamerica Bancorp (NASDAQ:WABC)55.3755.7854.9355.41112,095
231Texas Capital Bancshares Inc (NASDAQ:TCBI)54.9455.7454.6955.50353,010
232Health Care Select Sector SPDRFund (NYSE:XLV)55.5455.7155.3855.475,270,091
233Evercore Inc (NYSE:EVR)54.6955.7054.1855.18267,471
234TAL International Group Inc (NYSE:TAL)54.7455.6354.5255.56308,292
235Cintas Corp (NASDAQ:CTAS)55.0955.3654.8254.97334,019
236Air Methods Corp (NASDAQ:AIRM)54.2855.3254.2355.11460,311
237Energy Transfer Partners LP (NYSE:ETP)54.0554.935454.19884,292
238Advanced Emissions Solutions Inc (NASDAQ:ADES)49.2154.834953.42325,701
239Allstate Corp (NYSE:ALL)54.7554.8054.5054.551,560,662
240Bank of the Ozarks Inc (NASDAQ:OZRK)53.5454.4853.3554.24151,762
241Badger Meter Inc (NYSE:BMI)53.7354.2053.2453.8630,483
242Darden Restaurants Inc (NYSE:DRI)54.0654.0853.5053.52627,043
243Cal-Maine Foods Inc (NASDAQ:CALM)53.8853.9953.0553.4364,854
244Hasbro Inc (NASDAQ:HAS)5353.8652.4153.591,812,152
245Citigroup Inc (NYSE:C)52.4953.6852.4853.2932,583,423
246GlaxoSmithKline PLC (NYSE:GSK)53.0653.6552.6452.823,801,054
247Drew Industries Inc (NYSE:DW)52.6853.0951.9552.1374,524
248Cincinnati Financial Corp (NASDAQ:CINF)52.605352.5052.66559,138
249Gentium SpA (NASDAQ:GENT)51.505350.6050.96123,009
250Charles River Laboratories International Inc (NYSE:CRL)52.1452.7252.0552.45348,732
251PowerShares Dynamic Pharmaceuticals Portfolio (NYSE:PJP)52.6152.7152.4252.59231,075
252Macy's Inc (NYSE:M)51.5452.4351.4052.285,528,959
253NuStar Energy LP (NYSE:NS)50.9351.8850.7751.86368,525
254Old Dominion Freight Lines Inc (NASDAQ:ODFL)50.8151.4650.5851.28628,557
255Schwab U.S. Small-Cap ETF (NYSE:SCHA)51.2251.2250.9350.97205,294
256Lincoln National Corp (NYSE:LNC)50.6050.9150.2750.691,520,780
257Comcast Corp (NASDAQ:CMCSA)49.4850.7549.3449.9117,834,255
258H.B. Fuller Co (NYSE:FUL)49.8150.6049.7850.29150,118
259Industrial Select Sector SPDRFund (NYSE:XLI)50.4550.5150.1250.247,895,030
260Principal Financial Group Inc (NYSE:PFG)50.1350.3249.9750.07975,645
261Guggenheim Enhanced Short Duration ETF (NYSE:GSY)50.2550.2550.2350.2567,103
262AMETEK Inc (NYSE:AME)49.8349.9649.3249.441,006,981
263Merck & Co Inc (NYSE:MRK)48.9549.8448.9449.6618,282,133
264Neogen Corp (NASDAQ:NEOG)49.1649.5048.5248.6765,411
265Cabot Corp (NYSE:CBT)49.0849.2848.7948.93157,953
266HCI Group Inc (NYSE:HCI)47.8349.2047.8348.72149,900
267Tortoise Energy Infrastructure Corp. (NYSE:TYG)48.8549.1748.5148.7045,748
268Euronet Worldwide Inc (NASDAQ:EEFT)48.8948.9848.0648.24242,324
269Raymond James Financial Inc (NYSE:RJF)48.3048.8348.1148.64818,854
270Comcast Corp (NASDAQ:CMCSK)48.1048.7847.7947.993,908,414
271Guggenheim S&P 500 Pure Value ETF (NYSE:RPV)48.7448.7448.5148.59436,524
272Commerce Bancshares Inc (NASDAQ:CBSH)47.8348.0647.5747.82299,318
273CEC Entertainment, Inc. (NYSE:CEC)47.7447.9847.4347.5769,820
274Marsh & McLennan Companies Inc (NYSE:MMC)47.9247.9747.5847.681,549,778
275Kennametal Inc (NYSE:KMT)47.4547.9447.2347.76444,970
276First Trust Health Care AlphaDEX Fund (NYSE:FXH)47.7047.8047.4547.58201,036
277Helen Of Troy Ltd (NASDAQ:HELE)47.1847.7246.9747.68223,799
278DSW Inc (NYSE:DSW)46.7347.5546.5847.221,227,990
279First Trust Small Cap Core AlphaDEX Fund (NYSE:FYX)47.2347.3346.9846.9931,339
280SPDRBarclays Convertible Securities ETF (NYSE:CWB)46.7046.7046.4646.54534,401
281Stifel Financial Corp (NYSE:SF)45.6946.4845.5445.65429,291
282HCC Insurance Holdings Inc (NYSE:HCC)46.2246.3845.8145.95208,969
283Waste Management Inc (NYSE:WM)46.2246.3845.5345.678,638,437
284Comerica Inc (NYSE:CMA)45.7646.0845.6245.69991,904
285Guggenheim Spin-Off ETF (NYSE:CSD)45.6045.814545.27545,713
286Cepheid (NASDAQ:CPHD)44.2145.3444.2144.69409,706
287Wintrust Financial Corp (NASDAQ:WTFC)44.6845.1644.6744.83196,231
288Cabot Microelectronics Corp (NASDAQ:CCMP)43.9745.1443.9644.78244,460
289FTI Consulting Inc (NYSE:FCN)44.4744.7843.9744.33139,680
290Valero Energy Corp (NYSE:VLO)43.8844.7343.4444.587,437,051
291Wells Fargo & Co (NYSE:WFC)44.4844.7244.4044.4812,363,867
292American Public Education Inc (NASDAQ:APEI)42.6444.6242.1344.24170,300
293MSCI Inc (NYSE:MSCI)44.2244.504444.45333,756
294Hexcel Corp (NYSE:HXL)44.4044.4943.3243.50379,510
295Mylan NV (NASDAQ:MYL)42.7544.3742.6344.225,708,281
296AutoCanada Inc (TSX:ACQ)43.8344.1443.5643.75169,053
297Schwab U.S. Large-Cap Growth ETF (NYSE:SCHG)44.1144.1143.8543.92145,722
298Schwab U.S. Broad Market ETF (NYSE:SCHB)44.0844.1043.8643.90445,966
299Vanguard Financials Index Fund (NYSE:VFH)43.9344.0543.8243.89264,948
300Microchip Technology Inc (NASDAQ:MCHP)43.9543.9943.3143.841,755,164
301AMERISAFE Inc (NASDAQ:AMSF)42.7643.7242.6742.9344,260
302Cineplex Inc (TSX:CGX)42.3643.3142.2142.86268,715
303Schwab U.S. Large-Cap ETF (NYSE:SCHX)43.2543.2543.0143.04290,104
304Honda Motor Co Ltd (NYSE:HMC)42.8942.9642.5442.61350,174
305Forward Air Corp (NASDAQ:FWRD)42.3142.9142.0742.7587,577
306Lazard Ltd (NYSE:LAZ)42.6642.9042.1442.51632,781
307ScanSource Inc (NASDAQ:SCSC)41.7742.7541.6442.30148,959
308Reed Elsevier NV (NYSE:ENL)42.6642.7042.5642.5937,929
309Banner Corp (NASDAQ:BANR)41.9742.5541.7542.22133,105
310Nielsen NV (NYSE:NLSN)41.4942.3041.4941.975,074,086
311Donaldson Co Inc (NYSE:DCI)41.5242.2741.5241.72567,167
312Sun Hydraulics Corp (NASDAQ:SNHY)41.8242.0541.7041.9341,193
313PowerShares Buyback Achievers Portfolio (NYSE:PKW)41.8841.8841.6541.71872,718
314CNA Financial Corp (NYSE:CNA)41.3441.8341.3441.7560,818
315ITT Corp (NYSE:ITT)41.3841.6341.2241.49769,039
316Prudential PLC (NYSE:PUK)41.4441.5441.2541.3243,601
317Worthington Industries Inc (NYSE:WOR)41.3341.4140.9741.12244,680
318Envestnet Inc (NYSE:ENV)39.1441.1139.1039.59479,934
319Alkermes PLC (NASDAQ:ALKS)39.914139.8040.581,060,066
320Sonoco Products Co (NYSE:SON)40.9040.9840.5740.70260,216
321Aspen Insurance Holdings Ltd (NYSE:AHL)40.6340.9740.6040.85247,666
322Conmed Corp (NASDAQ:CNMD)39.2940.4238.7639.62108,688
323First Trust Large Cap Core AlphaDEX Fund (NYSE:FEX)40.3740.3740.1440.21119,600
324RPM International Inc (NYSE:RPM)40.1940.2539.6739.85368,743
325United Continental Holdings Inc (NYSE:UAL)38.9740.1938.8039.838,408,321
326Schwab U.S. Large-Cap Value ETF (NYSE:SCHV)40.1740.1739.9740.0086,858
327Nasdaq Inc (NASDAQ:NDAQ)39.6139.8339.2639.301,372,995
328SPDRS&PRegional Banking ETF (NYSE:KRE)39.5739.7839.3639.582,565,754
329First Trust Large Cap Value AlphaDEX Fund (NYSE:FTA)39.7539.7639.5239.5695,075
330US Bancorp (NYSE:USB)38.9639.3838.9639.217,711,632
331Steven Madden Ltd (NASDAQ:SHOO)39.2739.3238.8339.09322,048
332Raven Industries Inc (NASDAQ:RAVN)38.6139.1538.0238.43111,587
333Aspen Technology Inc (NASDAQ:AZPN)39.0739.0938.4638.91290,950
334DigitalGlobe Inc (NYSE:DGI)38.2538.8538.1138.78668,492
335Tyco International PLC (NYSE:TYC)38.4338.7638.3338.433,307,136
336Community Bank System Inc (NYSE:CBU)3838.5037.5638.27127,399
337Owens & Minor Inc (NYSE:OMI)38.2138.3337.9638.02207,231
338Lakeland Financial Corp (NASDAQ:LKFN)37.4437.9937.4437.6533,888
339Microsoft Corp (NASDAQ:MSFT)37.9337.9537.5737.6430,646,848
340PowerShares Dynamic Biotechnology & Genome Portfolio (NYSE:PBE)37.2537.7037.1637.5086,874
341iShares U.S. Broker-Dealers ETF (NYSE:IAI)37.6137.6337.4137.42295,569
342TELUS Corp (TSX:T)37.0837.5936.8137.542,963,361
343Cogent Communications Holdings Inc (NASDAQ:CCOI)36.7237.2636.3336.92255,618
344SunTrust Banks Inc (NYSE:STI)36.5636.9936.4336.564,408,201
345Yahoo! Inc (NASDAQ:YHOO)36.7836.8535.9636.2915,159,757
346Avis Budget Group Inc (NASDAQ:CAR)36.1036.7735.9536.591,345,343
347Power Financial Corp (TSX:PWF)36.2536.5936.2436.27725,544
348Cantel Medical Corp (NYSE:CMD)35.7436.4835.6035.8268,015
349The Hartford Financial Services Group Inc (NYSE:HIG)35.7336.2035.7035.865,202,425
350Credit Suisse AG (NASDAQ:ZIV)35.5835.9135.4435.8350,221
351PowerShares DWA Momentum Portfolio (NYSE:PDP)35.6035.7135.4335.50126,705
352RBS US Large Cap Trendpilot ETN (NYSE:TRND)35.3935.4235.2635.3036,578
353Hancock Holding Co (NASDAQ:HBHC)34.4035.0934.4035.09485,385
354Bitauto Holdings Ltd (NYSE:BITA)35.0435.0433.0834.561,096,101
355Apogee Enterprises Inc (NASDAQ:APOG)34.743534.5034.71125,540
356Canadian Western Bank (TSX:CWB)34.7834.8734.4334.43154,991
357Genworth MI Canada, Inc. (TSX:MIC)34.1634.3234.0334.20135,408
358Bank of New York Mellon Corp (NYSE:BK)33.7534.2633.7233.783,974,917
359WuXi PharmaTech (Cayman) Inc (NYSE:WX)33.2934.1532.6332.70401,737
360Unum Group (NYSE:UNM)33.9934.0333.8033.89678,431
361Grifols SA (NASDAQ:GRFS)33.2733.8933.1533.52303,978
362Credit Suisse AG (NASDAQ:XIV)33.8233.8333.2033.386,195,788
363Rare Element Resources Ltd (TSX:VEF)33.4933.5933.3533.3539,798
364Greenlight Capital Re Ltd (NASDAQ:GLRE)33.1133.5933.0133.29262,009
365Great-West Lifeco Inc (TSX:GWO)33.3533.5633.2133.221,218,522
366MDC Partners Inc (NASDAQ:MDCA)32.9133.5032.5933.23101,176
367Horizons S&P 500 Index ETF (TSX:HXS)33.3133.4333.3033.3213,244
368CA Inc (NASDAQ:CA)33.3233.3732.8132.861,993,630
369Skechers USA Inc (NYSE:SKX)32.8233.3632.8233.22438,705
370Wolverine World Wide Inc (NYSE:WWW)32.6733.2832.5132.831,352,525
371Pinnacle Financial Partners Inc (NASDAQ:PNFP)32.5832.9432.4432.6759,803
372Imax Corp (TSX:IMX)32.3332.8832.1132.4031,351
373Power Corporation Of Canada (TSX:POW)32.4032.7932.4032.561,065,337
374Textron Inc (NYSE:TXT)32.0732.7931.9832.712,955,105
375SPDRS&PBank ETF (NYSE:KBE)32.5432.7432.5132.561,029,608
376Anika Therapeutics Inc (NASDAQ:ANIK)31.5032.7031.4132.60893,222
377iShares U.S. Regional Banks ETF (NYSE:IAT)32.3932.5632.3432.40120,781
378Pfizer Inc (NYSE:PFE)32.1232.5032.0832.1425,408,213
379Sealed Air Corp (NYSE:SEE)31.9132.4531.8632.171,319,754
380United Bankshares Inc (NASDAQ:UBSI)31.5132.1831.4231.72180,771
381Sterling Financial Corp (NASDAQ:STSA)31.7032.0331.6231.85240,804
382MB Financial Inc (NASDAQ:MBFI)31.7432.0231.7231.98382,206
383Eagle Bancorp Inc (NASDAQ:EGBN)31.283230.6831.84101,762
384Herman Miller Inc (NASDAQ:MLHR)31.7131.9431.3531.61190,775
385WSP Global Inc (TSX:WSP)31.7131.9431.3931.58161,680
386Morgan Stanley (NYSE:MS)31.3831.8031.3431.5413,062,428
387First Trust Dow Jones Select MicroCap Index Fund (NYSE:FDM)31.5831.7731.5731.6083,588
388Comtech Telecommunications Corp (NASDAQ:CMTL)31.1131.6730.7531.4472,423
389Chemical Financial Corp (NASDAQ:CHFC)31.3031.5331.1131.2855,673
390Total System Services Inc (NYSE:TSS)31.3931.5231.3531.37696,832
391AAR Corp (NYSE:AIR)31.1731.3731.0331.15130,010
392Imax Corp (NYSE:IMAX)30.5231.2330.4130.70445,008
393Vantiv Inc (NYSE:VNTV)30.8131.1030.3230.751,951,608
394InterContinental Hotels Group PLC (NYSE:IHG)30.5030.6330.4730.5489,525
395VCA Inc (NASDAQ:WOOF)30.4030.5030.1030.29597,689
396Newell Brands Inc (NYSE:NWL)30.3930.4730.0630.281,321,722
397UBS Group AG (NYSE:BDCL)3030.2329.9529.95135,980
398iShares MSCI Germany ETF (NYSE:EWG)30.0830.1230.0230.072,335,573
399Renasant Corp (NASDAQ:RNST)29.953029.4329.6735,511
400Webster Financial Corp (NYSE:WBS)29.4429.7329.3229.51345,958
401Glacier Bancorp Inc (NASDAQ:GBCI)29.0929.5129.0729.32190,655
402John Bean Technologies Corp (NYSE:JBT)29.2029.472929.38114,544
403Sandy Spring Bancorp Inc (NASDAQ:SASR)28.3529.4528.3529.0698,713
404Delta Air Lines Inc (NYSE:DAL)2929.3928.7229.1714,534,748
405PowerShares S&P 500 High Beta Portfolio (NYSE:SPHB)29.3529.3529.1529.2138,715
406iShares S&P/TSX Capped Financials Index ETF (TSX:XFN)29.2929.3029.1329.18424,805
407Montpelier RE Holdings Ltd (NYSE:MRH)28.4328.9928.4228.66221,542
408Vanguard Natural Resources LLC (NASDAQ:VNR)28.9328.9528.7028.75346,036
409La-Z-Boy Inc (NYSE:LZB)28.5728.9028.1128.58393,352
410Trustmark Corp (NASDAQ:TRMK)28.5628.8828.3028.46315,449
411iShares Canadian Short Term Bond Index ETF (TSX:XSB)28.5928.6128.5728.61524,834
412PowerShares Dynamic Large Cap Value Portfolio (NYSE:PWV)28.1428.1428.0228.04226,314
413Uni-Select Inc (TSX:UNS)27.7527.9827.4527.9817,425
414Progressive Corp (NYSE:PGR)27.6927.9227.6727.751,749,058
415CSX Corp (NASDAQ:CSX)27.3427.5327.3327.403,127,561
416Columbia Banking System Inc (NASDAQ:COLB)27.3127.5127.0927.40103,241
417Selective Insurance Group Inc (NASDAQ:SIGI)27.2327.4527.2027.3581,949
418PrivateBancorp Inc (NASDAQ:PVTB)26.9527.3226.8627.14436,682
419Finish Line Inc (NASDAQ:FINL)26.9027.3126.6026.681,244,194
420First Interstate BancSystem Inc (NASDAQ:FIBK)26.8327.2826.7627.05137,900
421Guggenheim BulletShares 2015 High Yield Corporate Bond ETF (NYSE:BSJF)27.0127.0326.9927.01196,187
422Bloomin Brands Inc (NASDAQ:BLMN)26.0626.9525.8526.911,836,492
423Gibson Energy Inc (TSX:GEI)26.6826.8526.5126.63203,115
424Guggenheim BulletShares 2014 High Yield Corporate Bond ETF (NYSE:BSJE)26.8326.8526.7926.82122,111
425Cathay General Bancorp (NASDAQ:CATY)26.4126.7926.4126.53216,364
426Skyworks Solutions Inc (NASDAQ:SWKS)26.5926.7526.2226.721,693,429
427YPF SA (NYSE:YPF)26.4426.7025.2126.66898,937
428LIN Media LLC (NYSE:LIN)26.4626.6425.0526469,598
429Unifi Inc (NYSE:UFI)26.3026.6426.1326.6264,607
430Brown Shoe Co Inc (NYSE:BWS)25.8526.2225.7526.08286,270
431Kirkland's Inc (NASDAQ:KIRK)24.0126.152424.60348,446
432H&Q Healthcare Investors (NYSE:HQH)25.9626.1425.6026.0182,442
433International Bancshares Corp (NASDAQ:IBOC)25.3525.9925.3525.63205,449
434NBT Bancorp Inc (NASDAQ:NBTB)25.4525.9325.4525.6881,783
435Akorn Inc (NASDAQ:AKRX)24.7025.4724.6025.39842,553
436Chemtura Corp (NYSE:CHMT)25.2425.4025.1625.34597,178
437TransForce Inc (TSX:TFI)25.0825.1024.8925164,319
438Vanguard Canadian Short-Term Corporate Bond Index ETF (TSX:VSC)25.0325.0725.0125.0668,966
439PowerShares Dynamic Media Portfolio (NYSE:PBS)24.992524.7224.77124,911
440PowerShares Senior Loan Portfolio (NYSE:BKLN)24.8324.8524.8324.833,393,756
441Qualys Inc (NASDAQ:QLYS)23.7524.4723.5023.81344,633
442iShares Canadian Select Dividend Index ETF (TSX:XDV)24.4524.4624.3724.41120,677
443Interactive Brokers Group Inc (NASDAQ:IBKR)24.3324.4524.1024.37358,934
444iShares S&P/TSX Canadian Dividend Aristocrats Index ETF (TSX:CDZ)24.3724.4024.3024.33135,961
445iShares U.S. Small Cap Index ETF (CAD-Hedged) (TSX:XSU)24.2424.3424.2224.2537,291
446Gluskin Sheff & Associates Inc (TSX:GS)2424.3023.8424.20122,549
447BancorpSouth Inc (NYSE:BXS)23.7724.0723.7223.92508,584
448American Equity Investment Life Holding Co (NYSE:AEL)23.9224.0523.7323.79499,982
449LegacyTexas Financial Group Inc (NASDAQ:LTXB)23.7023.9823.4423.49126,935
450Horizons BetaPro S&P 500 Bull Plus ETF (TSX:HSU)23.9123.9823.7923.83125,374
451Ambarella Inc (NASDAQ:AMBA)22.5023.9622.4623.791,095,865
452Hilltop Holdings Inc (NYSE:HTH)23.6723.9322.6823.04765,723
453KKR & Co LP (NYSE:KKR)23.4523.8823.3723.702,076,582
454Insight Enterprises Inc (NASDAQ:NSIT)23.3623.6923.2623.47137,875
455Rouse Properties Inc (NYSE:RSE)23.2323.6623.0623.1199,238
456FirstMerit Corp (NASDAQ:FMER)23.2523.5123.1723.23798,073
457Remy International, Inc. (NASDAQ:REMY)22.4223.1522.3622.7235,835
458Given Imaging, Ltd. (NASDAQ:GIVN)21.1322.9921.1322.63505,697
459Western Alliance Bancorp (NYSE:WAL)22.5022.8822.3122.63208,891
460Bel Fuse Inc (NASDAQ:BELFB)21.8822.8021.5521.5780,001
461Kelly Services Inc (NASDAQ:KELYA)22.4522.7922.3122.53129,086
462Shiloh Industries Inc (NASDAQ:SHLO)20.7122.7020.4122.27344,682
463Fonar Corp (NASDAQ:FONR)21.6922.3418.9419.01545,177
464SunCoke Energy Inc (NYSE:SXC)22.2222.3022.0322.22314,434
465Fidus Investment Corp (NASDAQ:FDUS)21.8722.1221.6121.8560,714
466PharMerica Corp (NYSE:PMC)21.1421.8521.0921.30208,024
467BMO S&P/TSX Equal Weight Banks Index ETF (TSX:ZEB)21.7221.7521.6221.65202,763
468Gabelli Dividend & Income Trust (NYSE:GDV)21.5521.6521.4721.55186,211
469Financial Select Sector SPDRFund (NYSE:XLF)21.5621.6121.4821.5227,659,319
470iShares U.S. High Yield Bond Index ETF (CAD-Hedged) (TSX:XHY)21.5221.6021.5021.5965,348
471Flushing Financial Corp (NASDAQ:FFIC)21.0621.5921.0321.2649,394
472Aceto Corp (NASDAQ:ACET)20.5821.4920.5320.72332,710
473First Trust Financials AlphaDEX Fund (NYSE:FXO)21.4421.4721.3621.39192,067
474Powershares S&P 500 BuyWrite Portfolio (NYSE:PBP)20.952120.9320.9328,069
475iShares Core S&P 500 Index ETF (CAD-Hedged) (TSX:XSP)20.8420.8520.7620.77551,141
476First Merchants Corp (NASDAQ:FRME)20.4020.7920.3520.72108,267
477Hanmi Financial Corp (NASDAQ:HAFC)19.7420.7019.7420.25365,976
478Micron Technology Inc (NASDAQ:MU)20.4420.5019.7119.8633,865,817
479Sonic Corp (NASDAQ:SONC)20.1920.2719.7519.89366,841
480Brookfield Office Properties Inc (TSX:BPO)20.0720.252020.21366,946
481Ameris Bancorp (NASDAQ:ABCB)19.862019.6419.93118,047
482iShares 1-5 Year Laddered Corporate Bond Index ETF (TSX:CBO)19.7519.7719.7419.77309,853
483Enterprise Financial Services Corp (NASDAQ:EFSC)19.0719.7519.0719.3844,784
484Cambrex Corp (NYSE:CBM)19.5119.7419.4219.44211,098
485Central Pacific Financial Corp (NYSE:CPF)19.1419.6419.1319.59130,534
486Tri-Continental Corp (NYSE:TY)19.4919.5219.4519.4636,536
487Provident Financial Services Inc (NYSE:PFS)19.1419.4818.9619.32229,158
488Consolidated Communications Holdings Inc (NASDAQ:CNSL)19.2019.3019.1319.20186,011
489BMO Equal Weight US Banks Hedged to CAD Index ETF (TSX:ZUB)19.2719.2919.1519.1596,031
490Marten Transport Ltd (NASDAQ:MRTN)18.8818.9118.6518.78141,787
491Navigant Consulting Inc (NYSE:NCI)18.6918.8118.5718.79116,719
492Southwest Airlines Co (NYSE:LUV)18.6018.8018.5318.554,646,882
493Ares Capital Corp (NASDAQ:ARCC)18.2718.3418.2118.24921,215
494Momenta Pharmaceuticals Inc (NASDAQ:MNTA)17.7718.1517.7518.04245,389
495First Midwest Bancorp Inc (NASDAQ:FMBI)17.8518.1017.7817.94197,504
496Aerojet Rocketdyne Holdings Inc (NYSE:AJRD)17.7418.1017.6218.06390,395
497Umpqua Holdings Corp (NASDAQ:UMPQ)17.8418.0717.8217.95657,720
498United Community Banks Inc (NASDAQ:UCBI)17.6317.8717.5717.78266,175
499Washington Banking Co (NASDAQ:WBCO)17.4117.6817.3417.6159,087
500BMO MSCI EAFE Hedged to CAD Index ETF (TSX:ZDM)17.6317.6717.5817.6245,983
501Exelis Inc (NYSE:XLS)17.5117.6617.2417.291,241,316
502Media General Inc (NYSE:MEG)17.1517.5717.1017.23256,043
503Virginia Commerce Bancorp (NASDAQ:VCBI)16.9517.3616.9017.0769,394
504Hercules Capital Inc (NYSE:HTGC)17.1317.2316.9917.05609,730
505Maple Leaf Foods Inc (TSX:MFI)16.6617.1516.6016.92533,457
506VOXX International Corp (NASDAQ:VOXX)16.9817.1116.5116.93250,477
507Heritage Financial Corp (NASDAQ:HFWA)16.7617.0616.7616.9367,821
508CNO Financial Group Inc (NYSE:CNO)16.8416.9316.7916.851,373,204
509China Distance Education Holdings Ltd (NYSE:DL)14.9016.9014.8916.80226,879
510SkyWest Inc (NASDAQ:SKYW)16.4416.8516.3616.80174,785
511BBCN Bancorp Inc (NASDAQ:BBCN)16.2716.6516.1916.35517,226
512First Connecticut Bancorp Inc (NASDAQ:FBNK)15.8116.5015.8016.4315,389
513First Financial Bancorp (NASDAQ:FFBC)16.1416.4216.1016.30270,864
514BMO Covered Call Canadian Banks ETF (TSX:ZWB)16.3316.3616.3016.33186,755
515GasLog Ltd (NYSE:GLOG)15.6516.2315.5515.84421,346
516Bank of America Corporation (NYSE:BAC)15.6715.9815.6615.81153,689,460
517ANI Pharmaceuticals Inc (NASDAQ:ANIP)13.5415.9413.4915.28281,040
518Federal Signal Corp (NYSE:FSS)15.6015.8915.6015.66586,405
519CVB Financial Corp (NASDAQ:CVBF)15.5915.7015.5515.70327,510
520Old National Bancorp (NASDAQ:ONB)15.3915.5715.3215.44391,320
521Super Micro Computer Inc (NASDAQ:SMCI)15.3015.5015.1515.47203,431
522Genworth Financial Inc (NYSE:GNW)15.3515.4915.2015.284,148,430
523Silicon Motion Technology Corp (NASDAQ:SIMO)15.3415.4815.1515.25329,814
524AtriCure Inc (NASDAQ:ATRC)15.3215.4814.8715.01159,794
525Aecon Group Inc (TSX:ARE)15.0615.2914.9714.99321,916
526Omega Protein Corp (NYSE:OME)14.5015.2714.4214.89418,523
527Morneau Shepell Inc (TSX:MSI)14.9015.2114.8314.9276,468
528Northwest Bancshares Inc (NASDAQ:NWBI)14.3714.9014.3714.711,795,907
529Descartes Systems Group Inc (TSX:DSG)14.4214.8714.2314.71359,960
530World Wrestling Entertainment Inc (NYSE:WWE)14.4314.8514.3814.64225,471
531BMO Short Corporate Bond Index ETF (TSX:ZCS)14.8114.8314.7914.82340,675
532Element Financial Corp (TSX:EFN)14.6614.7314.4814.501,400,683
533Ruth's Hospitality Group Inc (NASDAQ:RUTH)14.5814.6914.0114.10308,249
534Genie Energy Ltd (NYSE:GNE)12.5814.5712.5813.91137,744
535Kimball International Inc (NASDAQ:KBAL)13.7214.4213.7014.01357,096
536Zweig Fund (NYSE:ZF)14.4114.4114.3414.3958,518
537MVC Capital Inc (NYSE:MVC)14.0514.1714.0214.0729,956
538Town Sports International Holdings Inc (NASDAQ:CLUB)14.0414.0513.5713.6339,536
539Orbotech Ltd (NASDAQ:ORBK)13.2614.0113.2613.41335,198
540Resources Connection Inc (NASDAQ:RECN)13.741413.6713.83156,738
541Astoria Financial Corporation (NYSE:AF)13.8213.9813.8013.90324,242
542CapitalSource Inc (NYSE:CSE)13.9513.9713.8313.88970,034
543Och-Ziff Capital Management Group LLC (NYSE:OZM)13.7113.8913.6113.721,209,722
544Cargojet Inc (TSX:CJT)13.3013.8313.1113.6870,132
545Ferro Corp (NYSE:FOE)13.4013.7613.4013.58854,410
546Performance Sports Group Ltd (TSX:PSG)13.5013.7313.3513.5465,405
547Eaton Vance Tax-Managed Buy-Write Opp (NYSE:ETV)13.6213.6413.4913.50204,005
548Cellcom Israel Ltd (NYSE:CEL)13.5713.6413.4213.59129,276
549RF Industries Ltd (NASDAQ:RFIL)12.5013.2612.4312.80448,715
550West Marine Inc (NASDAQ:WMAR)12.8313.2512.8312.9836,096
551Federated National Holding Co (NASDAQ:FNHC)12.5813.2312.5812.83288,297
552Northfield Bancorp Inc (NASDAQ:NFBK)12.8512.9912.8312.87186,436
553Dow 30 Enhanced Premium & Income Fund Inc (NYSE:DPO)12.9312.9412.8112.8288,052
554Sterling Bancorp (NYSE:STL)12.5612.7812.5312.71213,625
555Eaton Vance Enhanced Equity Income Fund (NYSE:EOI)12.7312.7712.6912.69152,719
556Rona Inc (TSX:RON)12.6912.7412.5212.65172,671
557Eaton Vance Enhanced Equity Income II (NYSE:EOS)12.6612.6612.5012.54166,221
558Lakeland Bancorp Inc (NASDAQ:LBAI)12.1512.3312.0312.3249,619
559Autobytel Inc (NASDAQ:ABTL)11.0112.251111.75603,188
560Canam Group Inc (TSX:CAM)12.0212.2411.9312.15215,098
561Independent Bank Corp (Ionia MI) (NASDAQ:IBCP)11.7212.0911.6412.03222,265
562Eaton Vance Tax-mangd Glo Buy-write Oppo (NYSE:ETW)11.951211.9311.93228,636
563Pennant Park Investment Corp (NASDAQ:PNNT)11.7411.8911.6811.83548,746
564Gray Television Inc (NYSE:GTN)11.4011.8111.2611.61728,094
565Quality Distribution Inc (NASDAQ:QLTY)11.7911.8011.6011.76262,681
566PowerShares High Yield Equity Dividend Achievers Portfolio (NYSE:PEY)11.7411.7611.6711.6993,214
567HRG Group Inc (NYSE:HRG)11.4511.7011.0611.09219,428
568Giant Interactive Group Inc (NYSE:GA)11.3811.4311.0611.4111,107,614
569Callidus Software Inc (NASDAQ:CALD)11.0911.3610.6510.79526,997
570Eaton Vance Risk-Mgd Diversified Eq Inc (NYSE:ETJ)11.3611.3611.1011.11243,643
571Digi International Inc (NASDAQ:DGII)1111.3410.9611.15217,666
572First Niagara Financial Group Inc (NASDAQ:FNFG)11.1911.3411.1611.192,955,674
573Xerox Corp (NYSE:XRX)11.2311.2711.1311.238,101,292
574Logitech International SA (NASDAQ:LOGI)10.9811.2410.9711.19440,613
575Janus Capital Group Inc (NYSE:JNS)10.5911.0110.5510.903,173,311
576Gabelli Multimedia Trust Inc (NYSE:GGT)10.6410.7510.6310.7596,984
577TICC Capital Corp (NASDAQ:TICC)10.5510.7310.5410.62476,266
578Entegris Inc (NASDAQ:ENTG)10.6910.7110.5810.61308,590
579Cryolife Inc (NYSE:CRY)10.4910.5010.2910.46139,183
580Universal Insurance Holdings Inc (NYSE:UVE)9.6110.449.5510.431,027,300
581Trecora Resources (NYSE:TREC)1010.409.9510.29157,078
582Heroux-Devtek Inc (TSX:HRX)10.2610.3310.1310.2032,321
583Wilshire Bancorp Inc (NASDAQ:WIBC)9.8810.189.819.95456,561
584General Communication Inc (NASDAQ:GNCMA)9.8410.099.799.85217,211
585EnerCare Inc (TSX:ECI)9.9910.069.939.9866,809
586Gladstone Capital Corp (NASDAQ:GLAD)9.929.929.759.86189,235
587IRIDEX Corp (NASDAQ:IRIX)99.798.559.55402,698
588iShares Equal Weight Banc & Lifeco Fund (TSX:CEW)9.789.789.749.7476,140
589PDL BioPharma Inc (NASDAQ:PDLI)9.479.609.449.462,318,765
590Everi Holdings Inc (NYSE:EVRI)9.309.489.309.41617,685
591American Software Inc (NASDAQ:AMSWA)9.209.309.139.1916,631
592Huntington Bancshares Inc (NASDAQ:HBAN)9.179.249.129.166,123,360
593First Commonwealth Financial Corp (NYSE:FCF)9.119.239.119.14274,775
594Apollo Investment Corp (NASDAQ:AINV)8.908.968.808.822,338,687
595Aegon NV (NYSE:AEG)8.888.908.748.753,618,785
596Nicholas Applegate Conv & Inc Fund II (NYSE:NCZ)8.848.898.808.86353,316
597Avid Technology Inc (NASDAQ:AVID)8.458.738.308.64237,995
598Empresa Distribuidora y Comercializadora Norte SA (NYSE:EDN)7.258.687.187.99298,817
599Depomed Inc (NASDAQ:DEPO)8.408.608.338.49476,640
600Hawaiian Holdings Inc (NASDAQ:HA)8.368.608.348.562,488,348
601Pzena Investment Management Inc (NYSE:PZN)8.388.478.088.4656,647
602Zargon Oil & Gas (TSX:ZAR)7.948.287.798.15150,925
603POZEN Inc (NASDAQ:POZN)7.897.917.697.90880,317
604BlackRock Enhanced Dividend Achievers Tr (NYSE:BDJ)7.887.907.857.86464,027
605Heritage Oaks Bancorp (NASDAQ:HEOP)7.607.847.517.5543,642
606OHA Investment Corp (NASDAQ:OHAI)7.667.717.657.6728,053
607Clearwater Seafoods Inc (TSX:CLR)7.397.507.287.4022,175
608Gladstone Investment Corp (NASDAQ:GAIN)7.397.497.397.47459,559
609Denny's Corp (NASDAQ:DENN)7.277.367.157.30428,761
610Destination XL Group Inc (NASDAQ:DXLG)7.057.306.537.12176,515
611Gabelli Equity Trust Inc (NYSE:GAB)7.167.247.157.21505,869
612iShares Canadian Financial Monthly Income ETF (TSX:FIE)7.217.227.197.19194,361
613Cardiome Pharma Corp (NASDAQ:CRME)77.155.856.04419,983
614Horizon Pharma PLC (NASDAQ:HZNP)6.507.086.476.702,097,750
615Cross Country Healthcare Inc (NASDAQ:CCRN)6.8076.786.97171,701
616Cumulus Media Inc (NASDAQ:CMLS)6.837.006.796.81632,393
617Fuel Tech Inc (NASDAQ:FTEK)6.066.976.066.91814,984
618iShares Canadian Financial Monthly Income ETF (TSX:FIE/A)6.936.956.926.9452,584
619Magellan Aerospace Corp (TSX:MAL)6.656.856.656.8043,828
620Park Sterling Corp (NASDAQ:PSTB)6.616.806.606.80154,995
621Bank Mutual Corp (NASDAQ:BKMU)6.636.746.606.69118,594
622NAPCO Security Technologies Inc (NASDAQ:NSSC)6.306.566.276.4798,304
623PLX Technology Inc (NASDAQ:PLXT)6.476.536.416.53257,970
624Camco Financial Corp (NASDAQ:CAFI)6.406.416.336.3664,264
625Lionbridge Technologies Inc (NASDAQ:LIOX)5.886.255.866.211,182,928
626First Busey Corp (NASDAQ:BUSE)5.986.105.825.83202,388
627Amkor Technology Inc (NASDAQ:AMKR)5.765.895.755.86754,396
628Liberty All Star Equity Fund (NYSE:USA)5.765.795.735.75448,036
629Xueda Education Group (NYSE:XUE)5.305.775.235.77437,913
630Gastar Exploration Inc (AMEX:GST)5.535.725.255.701,600,893
631Rite Aid Corp (NYSE:RAD)5.475.635.445.5523,911,567
632Equal Energy Ltd (TSX:EQU)5.405.485.345.4067,771
633Gramercy Property Trust Inc (NYSE:GPT)5.255.435.165.411,218,488
634Camtek Ltd (NASDAQ:CAMT)4.115.294.104.5623,670,739
635Sharps Compliance Corp (NASDAQ:SMED)55.244.924.95123,941
636Equal Energy Ltd (NYSE:EQU)5.165.185.075.11183,237
637EnviroStar Inc (AMEX:EVI)3.913.913.453.50120,472
638API Technologies Corp (NASDAQ:ATNY)3.173.433.153.28114,555
639Tucows Inc (NASDAQ:TCX)2.953.302.953.05969,710
640High Arctic Energy Corp (TSX:HWO)3.133.303.123.25281,076
641Dynacor Gold Mines Inc (TSX:DNG)1.761.901.761.84721,476
642Erin Energy Corp (AMEX:ERN)1.091.281.081.271,345,790
643Advanced Photonix Inc (AMEX:API)0.730.860.730.75865,482