Test http://www.chineseworldnet.com/node/135
電腦選股 | 環球財經 ChineseWorldNet.com

電腦選股

CCI買入信號 | 什麼是CCI買入信號? | 最後更新: 10/24/2016 16:25:04

#公司名稱 (代號)開市價最高價最低價收市價成交量排序圖示
1JP Energy Partners LP (NYSE:JPEP)008.39528,437528
2B/E Aerospace Inc (NASDAQ:BEAV)94.80058.8922,041,300455
3ACCO Brands Corp (NYSE:ACCO)85.80010.952,399,260396
4T-Mobile US Inc (NASDAQ:TMUS)0051.1921,196,400383
5Bellerophon Therapeutics Inc (NASDAQ:BLPH)001.47423,581317
6Eaton Vance Floating-rate Income Trust (NYSE:EFT)0014.28121,174312
7Limelight Networks Inc (NASDAQ:LLNW)78.7001.99634,570305
8Check-Cap Ltd (NASDAQ:CHEK)002.201,910,560302
9Lands' End Inc (NASDAQ:LE)9.90016.05140,298293
10AAC Holdings Inc (NYSE:AAC)18.60017.46688,766287
11City Holding Co (NASDAQ:CHCO)66.30051.4273,325282
12Adobe Systems Inc (NASDAQ:ADBE)90.900110.812,014,940282
13Paycom Software Inc (NYSE:PAYC)92052.441,443,760261
14New Oriental Education & Technology Group Inc (NYSE:EDU)90.70048.431,029,780251
15Unilife Corp (NASDAQ:UNIS)002.9311,297,000251
16Eastman Kodak Co (NYSE:KODK)79.50015.3783,211247
17j2 Global Inc (NASDAQ:JCOM)73070.43913,094244
18Monster Beverage Corp (NASDAQ:MNST)84.900150.121,140,370239
19ING Funds (NYSE:IHD)008.0766,204236
20Activision Blizzard Inc (NASDAQ:ATVI)96.90045.476,608,280232
21Digital Ally Inc (NASDAQ:DGLY)006.40253,541229
22First Hawaiian Inc (NASDAQ:FHB)0027.28175,264225
23OFG Bancorp (NYSE:OFG)84.20010.66358,312225
24PBF Logistics LP (NYSE:PBFX)0020.3556,571222
25Benchmark Electronics Inc (NYSE:BHE)86.30025.85273,319220
26Windtree Therapeutics Inc (NASDAQ:WINT)003.24377,636220
27Quaker Chemical Corp (NYSE:KWR)81.500106.6239,172219
28Agrium Inc (NYSE:AGU)0092.84386,304217
29Zix Corp (NASDAQ:ZIXI)6004.1792,543217
30Paylocity Holding Corp (NASDAQ:PCTY)80.10046.0291,418214
31Brinker International Inc (NYSE:EAT)72.30052.103,410,960214
32iShares U.S. Technology ETF (NYSE:IYW)96.300120.3263,945213
33OceanFirst Financial Corp (NASDAQ:OCFC)54019.4762,575207
34Oritani Financial Corp (NASDAQ:ORIT)36.60015.9582,490207
35Surgery Partners Inc (NASDAQ:SGRY)85.60020.68269,115205
36Vishay Intertechnology Inc (NYSE:VSH)75.90014.352,018,950204
37RealPage Inc (NASDAQ:RP)89.30027.50544,643203
38BRP Inc (TSX:DOO)88.90026.82155,020200
39Boston Beer Co Inc (NYSE:SAM)45.200165.20380,286198
40YRC Worldwide Inc (NASDAQ:YRCW)91.20013.20784,178198
41Independent Bank Corp (NASDAQ:INDB)82.10055.83108,078196
42NVIDIA Corp (NASDAQ:NVDA)99.60070.718,493,700195
43RE/MAX Holdings Inc (NYSE:RMAX)84045.30136,944195
44Marcus Corp (NYSE:MCS)89.10025.4751,546194
45Vanguard S&P 500 Index ETF (TSX:VFV)59.30051.1976,281193
46Callidus Software Inc (NASDAQ:CALD)59.70019.15388,510192
47USA Compression Partners LP (NYSE:USAC)0019.14104,448192
48iShares Core S&P 500 Index ETF (TSX:XUS)58.90036.0596,582191
49Astec Industries Inc (NASDAQ:ASTE)83060.27146,173191
50Matson Inc (NYSE:MATX)66.10041.37127,011190
51BMO S&P 500 Index ETF (CAD) (TSX:ZSP)58.70031.79805,229188
52Synacor Inc (NASDAQ:SYNC)003.10246,045186
53Q2 Holdings Inc (NYSE:QTWO)79.40029.35167,257184
54Raptor Pharmaceutical Corp (NASDAQ:RPTP)97.9009753,206182
55Perseus Mining Ltd (TSX:PRU)000.59914,064181
56Barnes & Noble Education Inc (NYSE:BNED)31.2009.81134,246181
57Walgreens Boots Alliance Inc (NASDAQ:WBA)65083.114,751,530181
58Coca-Cola Co (NYSE:KO)40.40042.5613,425,000180
59Ctrip.com International Ltd (NASDAQ:CTRP)0048.203,105,310179
60GENERAL MOTORS CORP (NYSE:GM)75.30032.9820,212,700178
61Boardwalk Pipeline Partners LP (NYSE:BWP)69.30017.361,397,140178
62Globant SA (NYSE:GLOB)93.90047.13147,919178
63Fleetcor Technologies Inc (NYSE:FLT)00175.53390,437177
64iShares MSCI Austria Capped ETF (NYSE:EWO)85.50016.4926,659176
65Student Transportation Inc (TSX:STB)87.9007.95231,742176
66Momo Inc (NASDAQ:MOMO)0026.615,622,050173
67First Trust Dow Jones Internet Index Fund (NYSE:FDN)97.70082.95384,570173
68Avago Technologies Ltd (NASDAQ:AVGO)910176.551,972,400172
69Red Robin Gourmet Burgers Inc (NASDAQ:RRGB)13.30046.25262,519170
70United Microelectronics Corp (NYSE:UMC)46.6001.903,876,410169
71Tarena International Inc (NASDAQ:TEDU)0015.60591,485169
72KKR Income Opportunities Fund (NYSE:KIO)0015.9742,571168
73Computer Programs and Systems Inc (NASDAQ:CPSI)4.20026.6598,415167
74Texas Instruments Inc (NASDAQ:TXN)93.30071.685,885,720167
75QVC Group (NASDAQ:LVNTA)82.30041.06466,008167
76Vanguard Information Technology Index Fund (NYSE:VGT)95.700121.31236,633167
77Technology Select Sector SPDRFund (NYSE:XLK)93.50047.995,350,040166
78OpGen Inc (NASDAQ:OPGN)001.762,552,370165
79Neenah Paper Inc (NYSE:NP)82.80081.4059,226165
80NuStar GP Holdings LLC (NYSE:NSH)0026.4098,241164
81Qorvo Inc (NASDAQ:QRVO)90.10057.291,813,500164
82Nuveen Floating Rate Income Fund (NYSE:JFR)0011.02196,329164
83Capital Bank Financial Corp (NASDAQ:CBF)59.20032.4590,584163
84Mfs Intermediate High Income Fund (NYSE:CIF)002.5610,396163
85Revolution Lighting Technologies Inc (NASDAQ:RVLT)007.2326,398163
86Bright Horizons Family Solutions Inc (NYSE:BFAM)45.60067.30294,214163
87Evercore Inc (NYSE:EVR)64.30053.90390,851162
88Northfield Bancorp Inc (NASDAQ:NFBK)46.10016.2062,683161
89Towne Bank (NASDAQ:TOWN)85.40025.10102,595161
90Verisk Analytics Inc (NASDAQ:VRSK)64.50082.22830,350160
91Teradyne Inc (NYSE:TER)68.40021.981,698,080160
92Horizons BetaPro NASDAQ 100 Bull Plus ETF (TSX:HQU)79.80033.6750,860160
93Intertape Polymer Group Inc (TSX:ITP)82.60023.25154,634160
94Amerigo Resources Ltd (TSX:ARG)000.17120,950160
95PowerShares DB Agriculture Fund (NYSE:DBA)17.30020.45364,626160
96Baxter International Inc (NYSE:BAX)81.60048.445,543,880158
97The Ultimate Software Group Inc (NASDAQ:ULTI)58.100209.91122,286157
98Vanguard U.S. Total Market Index ETF (TSX:VUN)58.80040.15216,628156
99Great Lakes Dredge & Dock Corp (NASDAQ:GLDD)17.2003.71216,380155
100Andersons Inc (NASDAQ:ANDE)78.90038.3077,935154
101Walt Disney Co (NYSE:DIS)24093.377,280,970154
102Aircastle Ltd (NYSE:AYR)36.10020.56293,124154
103Hilton Worldwide Holdings Inc (NYSE:HLT)49.90022.9420,296,300154
104Changyou.com Ltd (NASDAQ:CYOU)0027.90732,626154
105FelCor Lodging Trust Inc (NYSE:FCH)29.6006.593,264,160154
106Shopify Inc (TSX:SH)93058.8192,914154
107Starbucks Corp (NASDAQ:SBUX)33.70054.186,919,710153
108Nord Anglia Education Inc (NYSE:NORD)51.50022.05105,191151
109PowerShares QQQ (NASDAQ:QQQ)93.200119.5719,139,300151
110The GEO Group Inc (NYSE:GEO)13.50024.26543,884149
111Darling Ingredients Inc (NYSE:DAR)36.70013.681,042,580149
112Guggenheim Multi-Asset Income ETF (NYSE:CVY)67.80019.4555,521148
113Wingstop Inc (NASDAQ:WING)87.60029.77213,383148
114II-VI Inc (NASDAQ:IIVI)94.50027.25695,834147
115Headwaters Inc (NYSE:HW)26.50017.57666,981147
116SJW Group (NYSE:SJW)83.90044.9246,590147
117Beneficial Bancorp Inc (NASDAQ:BNCL)59.30014.85301,875146
118Heroux-Devtek Inc (TSX:HRX)19.6001441,323145
119Vanguard FTSE All-World ex Canada Index ETF (TSX:VXC)57.70030.6680,112145
120Wright Medical Group Inc (NASDAQ:WMGI)86.40024.961,694,320145
121NetScout Systems Inc (NASDAQ:NTCT)83029.75603,201145
122Home BancShares Inc (NASDAQ:HOMB)42021.23857,772144
123First Trust ISE Cloud Computing Index Fund (NASDAQ:SKYY)96.50034.4551,342144
124Direxion Daily Technology Bull 3X Shares (NYSE:TECL)0049.04128,356144
125General Communication Inc (NASDAQ:GNCMA)39.10015.27107,634144
126Globus Medical Inc (NYSE:GMED)31.70023.25231,896144
127Tortoise Energy Independence Fund, Inc. (NYSE:NDP)0016.1987,249143
128Fidelity Southern Corp (NASDAQ:LION)76.80019.0559,111142
129ARRIS Group Inc (NASDAQ:ARRS)90.50029.721,269,560142
130High Income Principal And Yield Securities Corp (TSX:PAY)000.1920,000142
131Salesforce.com Inc (NYSE:CRM)50.70075.066,329,330142
132The Habit Restaurants Inc (NASDAQ:HABT)18.10014.45257,041141
133Envestnet Inc (NYSE:ENV)71.60037.50114,151141
134BWX Technologies Inc (NYSE:BWXT)78.30039.05322,768141
135GasLog Partners LP (NYSE:GLOP)0021.90159,833141
136ProShares Ultra QQQ (NYSE:QLD)0087.73783,848141
137Proofpoint Inc (NASDAQ:PFPT)90.80078.251,024,610140
138Taiwan Semiconductor Manufacturing Co Ltd (NYSE:TSM)96.30031.413,768,930140
139NexPoint Credit Strategies Fund (NYSE:NHF)0021.9844,616139
140MarineMax Inc (NYSE:HZO)69.90021.45219,477138
141ProShares UltraPro QQQ (NASDAQ:TQQQ)00131.111,429,510138
142First Merchants Corp (NASDAQ:FRME)64.10027.5172,578138
143WEX Inc (NYSE:WEX)79.600107.61158,300137
144TearLab Corp (NASDAQ:TEAR)000.6773,115137
145American Capital Agency Corp (NASDAQ:AGNC)74.90019.843,447,920136
146Redwood Trust Inc (NYSE:RWT)66.50014.34220,079136
147Cirrus Logic Inc (NASDAQ:CRUS)95055.24661,637136
148CAE Inc (TSX:CAE)85.10019.02964,616136
149IDT Corp (NYSE:IDT)95.70018.2272,404136
150OSI Systems Inc (NASDAQ:OSIS)66.60067.45109,758135
151iShares Global Tech ETF (NYSE:IXN)960111.35179,751135
152Investors Bancorp Inc (NASDAQ:ISBC)49012.051,035,210135
153First Trust Enhanced Equity Income Fund (NYSE:FFA)0013.5838,481135
154Guaranty Bancorp (NASDAQ:GBNK)64.20018.0566,441135
155Energy Company of Minas Gerais (NYSE:CIG)002.806,837,440134
156CEB Inc (NYSE:CEB)23.50054.85173,202134
157Bioniche Life Sciences Inc (TSX:TST)000.14459,751133
158NBT Bancorp Inc (NASDAQ:NBTB)82.60033.93103,884133
159BCE Inc (TSX:BCE)48.80061.131,509,030133
160Gran Tierra Energy Inc (AMEX:GTE)003.22986,421133
161Wells Fargo Multi-Sector Income Fund (AMEX:ERC)0012.95155,880132
162Exterran Corp (NYSE:EXTN)80.50017.23110,411132
163FTI Consulting Inc (NYSE:FCN)80.30044.50155,183132
164Diamondrock Hospitality Co (NYSE:DRH)44.9009.382,119,560131
165Dime Community Bancshares Inc (NASDAQ:DCOM)36.90016.9585,854131
166Syros Pharmaceuticals Inc (NASDAQ:SYRS)0015.1526,977131
167Imperial Oil Ltd (TSX:IMO)71.80044.282,022,320131
168Neothetics Inc (NASDAQ:NEOT)001.2677,889130
169KT Corp (NYSE:KT)82.60016.26411,286130
170Old National Bancorp (NASDAQ:ONB)65.30014.25398,863129
171Umpqua Holdings Corp (NASDAQ:UMPQ)44.30015.62956,764129
172Centric Health Corp (TSX:CHH)000.40126,950128
173Chesapeake Lodging Trust (NYSE:CHSP)30.80023.09166,205128
174SEI Investments Co (NASDAQ:SEIC)35.60045.94613,816128
175Mountain Province Diamonds Inc (TSX:MPV)88.5007.09256,768127
176Stonegate Bank (NASDAQ:SGBK)72.50035.2450,838127
177Schwab Emerging Markets Equity ETF (NYSE:SCHE)92.70023.46287,467127
178Corning Inc (NYSE:GLW)93.90023.899,827,850127
179Rudolph Technologies Inc (NYSE:RTEC)84.50018.10113,883127
180ServiceNow Inc (NYSE:NOW)00812,127,620126
181Templeton Emerging Markets Fund (NYSE:EMF)0012.7811,064126
182Vanguard Emerging Markets Stock Index Fund (NYSE:VWO)92.50038.268,127,190126
183Savanna Energy Services Corp (TSX:SVY)20.6001.48257,659126
184Berry Global Group Inc (NYSE:BERY)87.70046.051,719,290126
185LMP Corporate Loan Fund (NYSE:TLI)0010.6635,614126
186E.I. du Pont de Nemours & Co (NYSE:DD)73.50070.142,578,480125
187Cleveland-Cliffs Inc (NYSE:CLF)92.6006.175,900,740125
188Blackstone Mortgage Trust Inc (NYSE:BXMT)77.90029.83402,535125
189The Interpublic Group of Companies Inc (NYSE:IPG)53.10022.887,617,310124
190Enterprise Financial Services Corp (NASDAQ:EFSC)83.40033.05153,731124
191Aegon NV (NYSE:AEG)19.8004.322,327,720124
192TechTarget Inc (NASDAQ:TTGT)61.3008.3846,812123
193PowerShares KBW High Dividend Yield Financial Portfolio (NYSE:KBWD)84.20021.9028,597123
194Arlington Asset Investment Corp (NYSE:AI)81.70014.87186,237123
195Ruth's Hospitality Group Inc (NASDAQ:RUTH)24.70014.90118,183122
196Chemtura Corp (NYSE:CHMT)74.70032.89447,799122
197MSA Safety Inc (NYSE:MSA)75.30057.9655,167122
198Renasant Corp (NASDAQ:RNST)47.40034.18119,041122
199Arcos Dorados Holdings Inc (NYSE:ARCO)006.451,285,850122
200Amarin Corp PLC (NASDAQ:AMRN)003.292,911,100121
201Fortis Inc (TSX:FTS)68.50043.352,088,570121
202Pier 1 Imports Inc (NYSE:PIR)15.2004.641,429,780121
203Novanta Inc (NASDAQ:NOVT)78.80017.7021,858121
204Navios Maritime Acquisition Corp (NYSE:NNA)14.3001.401,192,360121
205Ameris Bancorp (NASDAQ:ABCB)75.30036.20206,710121
206Kimball Electronics Inc (NASDAQ:KE)8501460,975121
207Enel Generacion Chile SA (NYSE:EOCC)9.60021.39141,542120
208CHS Inc (NASDAQ:CHSCL)0029.8443,564120
209Spok Holdings Inc (NASDAQ:SPOK)58.80017.8441,499120
210PetroChina Co Ltd (NYSE:PTR)71.30073.22240,307120
211Yanzhou Coal Mining Co Ltd (NYSE:YZC)008.05100,490120
212Marriott International Inc (NASDAQ:MAR)35.60067.382,610,330120
213TransDigm Group Inc (NYSE:TDG)93.100266.95451,210120
214Starcore International Mines Ltd (TSX:SAM)000.72164,715119
215Trustmark Corp (NASDAQ:TRMK)72.80027.86147,393119
216Invesco Dynamic Credit Opportunities Fund (NYSE:VTA)0011.67132,658119
217SINA Corp (NASDAQ:SINA)97.40077.881,155,320119
218Crown Castle International Corp (NYSE:CCI)76.20095.143,932,870119
219New York Mortgage Trust Inc (NASDAQ:NYMT)79.7006.05483,072118
220CBRE Group Inc (NYSE:CBG)29.60028.302,488,190118
221BOK Financial Corp (NASDAQ:BOKF)84.90071.5887,897118
222Choice Hotels International Inc (NYSE:CHH)19.60045.10142,539117
223Bunge Ltd (NYSE:BG)46.90061.41873,321117
224National Bank of Canada (TSX:NA)56.20046.95975,406117
225Saputo Inc (TSX:SAP)82.70047.17735,935117
226BMO US Dividend ETF (TSX:ZDY)67.70027.26291,688116
227Univar Inc (NYSE:UNVR)84.10022.28153,771116
228Northern Dynasty Minerals Ltd (AMEX:NAK)000.741,727,200116
229Tiffany & Co (NYSE:TIF)69.30073.891,051,130116
230Amerco Inc (NASDAQ:UHAL)26.700334.42132,498116
231Virtus Global Multi-Sector Inc (NYSE:VGI)0015.6460,459116
232VMware Inc (NYSE:VMW)84.50073.971,721,140115
233UMB Financial Corp (NASDAQ:UMBF)77.10062.41284,496115
234SPI Energy Co Ltd (NASDAQ:SPI)002.66239,993115
235EndoChoice Holdings Inc (NYSE:GI)00837,157115
236Belden Inc (NYSE:BDC)59069.13507,832115
237KKR & Co LP (NYSE:KKR)53.90014.482,633,150115
238East West Bancorp Inc (NASDAQ:EWBC)77.60040.16559,043115
239iShares MSCI Taiwan ETF (NYSE:EWT)96.50015.843,414,760115
240Vanguard Financials Index Fund (NYSE:VFH)80.80050.33445,672114
241Occidental Petroleum Corp (NYSE:OXY)59.10075.036,117,160114
242The New Home Company Inc (NYSE:NWHM)34.50010.6729,827114
243Vitae Pharmaceuticals Inc (NASDAQ:VTAE)99.70021541,108114
244Vince Holding Corp (NYSE:VNCE)17.6005.65290,294114
245Global X MSCI Argentina ETF (NYSE:ARGT)97.90024.5273,722114
246Fossil Group Inc (NASDAQ:FOSL)11.10029.18873,336113
247Garmin Ltd (NASDAQ:GRMN)83.80048.88943,923113
248GrubHub Inc (NYSE:GRUB)96.70043.791,959,980113
249Fibria Celulose SA (NYSE:FBR)19.1007.401,402,030113
250Tangoe Inc (NASDAQ:TNGO)38.2008.5238,154113
251Kindred Biosciences Inc (NASDAQ:KIN)005.38104,215113
252Manulife Financial Corp (TSX:MFC)65.50019.628,339,170113
253Kennametal Inc (NYSE:KMT)84.40029.561,129,900113
254SPDRS&PRegional Banking ETF (NYSE:KRE)92.40043.543,964,040113
255Tobira Therapeutics Inc (NASDAQ:TBRA)99.90040.7098,518112
256Citi Trends Inc (NASDAQ:CTRN)65.10020.2122,464112
257Argosy Energy Inc (TSX:GSY)91.30025.7432,635112
258Stock Yards Bancorp Inc (NASDAQ:SYBT)90.60034.4775,619112
259Boralex Inc (TSX:BLX)71.70018.96174,517112
260Smith & Wesson Holding Corp (NASDAQ:SWHC)72.30026.80688,524111
261Fogo de Chao Inc (NASDAQ:FOGO)10.20011.6515,452111
262LivePerson Inc (NASDAQ:LPSN)88.5008.51142,356111
263Nordstrom Inc (NYSE:JWN)81.40054.792,145,660111
264Infosys Ltd (NYSE:INFY)15015.994,655,580111
265Layne Christensen Co (NASDAQ:LAYN)42.6008.4571,547111
266World Fuel Services Corp (NYSE:INT)38.30046.55208,023111
267Companhia Siderurgica Nacional (NYSE:SID)87.5003.342,194,540111
268ARACRUZ CELULOSE SA CL B (NYSE:ARA)7.40018.59174,763110
269Ansys Inc (NASDAQ:ANSS)44.30092.38253,644110
270Hi-Crush Partners LP (NYSE:HCLP)0018.30627,618110
271Sunoco, Inc. (NYSE:SUN)19.90029.34304,687110
272Innocoll Holdings PLC (NASDAQ:INNL)006.3429,120110
273WellCare Health Plans Inc (NYSE:WCG)87.400118.22262,446109
274Associated Banc-Corp (NYSE:ASB)67.10019.75576,272109
275Blackstone/GSO Dynamic Credit Income (NYSE:BGX)0015.3737,036109
276AVX Corp (NYSE:AVX)57.30013.9592,295109
277CoreSite Realty Corp (NYSE:COR)64.40078.81255,268109
278Universal American Corp (NYSE:UAM)48.2007.7377,671109
279Medovex Corp (NASDAQ:MDVX)001.6037,037109
280Greenhill & Co Inc (NYSE:GHL)68.20023.55529,472109
281Shutterstock Inc (NYSE:SSTK)95.10064.11177,121109
282Algonquin Power & Utilities Corp (TSX:AQN)62.20011.884,286,990108
283Northern Dynasty Minerals Ltd (TSX:NDM)0011,307,500108
284IBI Group Inc (TSX:IBG)95.9006.33187,376108
285L Brands Inc (NYSE:LB)31.90073.19853,781108
286Bird Construction Inc (TSX:BDT)17.30011.30171,577108
287Ag Growth International Inc (TSX:AFN)88.80047.6546,097108
288Maxim Integrated Products Inc (NASDAQ:MXIM)0040.371,689,160108
289WisdomTree Trust (NYSE:DEM)88.80038.12143,214108
290Papa John's International Inc (NASDAQ:PZZA)90.60080.81290,812107
291Dave & Buster's Entertainment Inc (NASDAQ:PLAY)45.50041.42403,997107
292Worthington Industries Inc (NYSE:WOR)90.10048.31318,279107
293Pattern Energy Group Inc (NASDAQ:PEGI)56.10022.83886,890107
294Silver Spring Networks Inc (NYSE:SSNI)54.80014.26159,138106
295JPMorgan Chase & Co (NYSE:JPM)81.90068.8710,161,000106
296Armada Hoffler Properties Inc (NYSE:AHH)77.80013.83217,073106
297Heritage Financial Corp (NASDAQ:HFWA)47.50018.3524,762105
298Ruby Tuesday Inc (NYSE:RT)12.3003.111,101,500105
299Horizon North Logistics Inc (TSX:HNL)94.1002.05539,363105
300CORTS TRUST WEYERHAEUSER 6 % C (NYSE:HYH)59.10034.71210,467105
301TTM Technologies Inc (NASDAQ:TTMI)98.20011.95889,769105
302Imperial Oil Ltd (AMEX:IMO)68.70033.08346,311105
303US Concrete Inc (NASDAQ:USCR)17050.09353,951105
304CyrusOne Inc (NASDAQ:CONE)65.80048.86886,253105
305Altra Industrial Motion Corp (NASDAQ:AIMC)60.50029.65221,843105
306BMO Equal Weight Utilities Index ETF (TSX:ZUT)62.40016.9468,870104
307Piper Jaffray Cos (NYSE:PJC)76.70051.5551,142104
308Pricesmart Inc (NASDAQ:PSMT)53.80087.3051,799104
309Visa Inc (NYSE:V)69.60083.1716,168,800103
310Sonic Corp (NASDAQ:SONC)15.90026.491,622,530103
311Liberty SiriusXM Group (NASDAQ:LSXMK)52.60033.46287,597103
312Dycom Industries Inc (NYSE:DY)74.50085.64561,019103
313Luxottica Group SpA (NYSE:LUX)26.20048.70346,657102
314FairPoint Communications Inc (NASDAQ:FRP)71015.74134,676102
315Otter Tail Corp (NASDAQ:OTTR)79.20035.3547,527102
316Check Point Software Technologies Ltd (NASDAQ:CHKP)0078.38756,832102
317Summit Materials Inc (NYSE:SUM)25.60019.24710,623102
318WesternOne Inc (TSX:WEQ)000.061,384,350102
319Potlatch Corp (NASDAQ:PCH)70.20039.10282,432102
320Lindsay Corp (NYSE:LNN)61.60078.50111,016102
321Suburban Propane Partners LP (NYSE:SPH)0034.27193,922102
322AAR Corp (NYSE:AIR)92.40031.89209,348101
323Texas Roadhouse Inc (NASDAQ:TXRH)28.90039.72532,005101
324Foot Locker Inc (NYSE:FL)85.50068.861,144,420101
325Cinemark Holdings Inc (NYSE:CNK)77040308,807101
326Kingtone Wirelessinfo Solution Holding Ltd (NASDAQ:KONE)005.82469,264101
327Computer Modelling Group Ltd (TSX:CMG)62.80010.47115,535101
328Westpac Banking Corp (NYSE:WBK)57.20023.3268,707101
329Neuberger Berman MLP Income Fund Inc (AMEX:NML)009.15168,544101
330Boingo Wireless Inc (NASDAQ:WIFI)89.70010.1181,301101
331Wells Fargo & Co (NYSE:WFC)20.20045.5219,295,300100
332Republic Services Inc (NYSE:RSG)71.90050.55888,545100