Test http://www.chineseworldnet.com/node/135
電腦選股 | 環球財經 ChineseWorldNet.com

電腦選股

MACD賣出信號 | 什麼是MACD賣出信號? | 最後更新: 10/24/2016 16:25:03

#公司名稱 (代號)開市價最高價最低價收市價成交量排序圖示
1Northrop Grumman Corp (NYSE:NOC)61.800216.46603,0961
2ProShares Ultra Bloomberg Natural Gas (NYSE:BOIL)001784,7421
3RSP Permian Inc (NYSE:RSPP)83.10039.632,712,7201
4Schlumberger Ltd (NYSE:SLB)56080.315,617,4401
5PetMed Express Inc (NASDAQ:PETS)48.70019.79708,7590
6Peyto Exploration & Development Corp (TSX:PEY)54.20036.091,148,9400
7PrivateBancorp Inc (NASDAQ:PVTB)52.40045.28567,7790
8ProShares UltraShort S&P500 (NYSE:SDS)0016.625,230,1600
9ProShares Short S&P500 (NYSE:SH)0038.331,559,5000
10Direxion Daily S&P500 Bear 3X Shares (NYSE:SPXS)0012.514,015,2500
11ProShares UltraPro Short S&P500 (NYSE:SPXU)0023.612,754,2300
12TFS Financial Corp (NASDAQ:TFSL)40.50017.85133,5900
13TransCanada Corp (NYSE:TRP)79046.27992,7760
14Northwest Biotherapeutics Inc (NASDAQ:NWBO)000.471,829,5500
15ARI Network Services Inc (NASDAQ:ARIS)005.0232,2420
16Magellan Midstream Partners LP (NYSE:MMP)0069.84769,5380
17Atwood Oceanics Inc (NYSE:ATW)22.1008.674,433,8500
18Axis Capital Holdings Ltd (NYSE:AXS)48.80055.15299,4020
19Cadence Design Systems Inc (NASDAQ:CDNS)65.30025.742,832,3900
20Elephant Talk Communications Corp (AMEX:ETAK)000.18124,9700
21The Goldfield Corp (AMEX:GV)002.8543,6070
22Genesee & Wyoming Inc (NYSE:GWR)53.40067.57497,4950
23AdvisorShares Ranger Equity Bear ETF (NYSE:HDGE)009.6757,1570
24Horizons BetaPro NYMEX Natural Gas Bull Plus ETF (TSX:HNU)77.70012.632,920,5400
25Horizons BetaPro S&P 500 Bear Plus ETF (TSX:HSD)9.2007.45325,8550
26Loews Corp (NYSE:L)51.60040.89452,9250
27Labrador Iron Ore Royalty Corp (TSX:LIF)32.80013.50203,0260
28Weyerhaeuser Co (NYSE:WY)41.90031.124,230,5600