Test http://www.chineseworldnet.com/node/135
電腦選股 | 環球財經 ChineseWorldNet.com

電腦選股

跌破布林通道下軌 | 什麼是跌破布林通道下軌? | 最後更新: 10/24/2016 16:25:10

#公司名稱 (代號)開市價最高價最低價收市價成交量排序圖示
1Shire PLC (NASDAQ:SHPG)17.800181.291,476,170182
2Canadian Pacific Railway Ltd (NYSE:CP)42.700145.54748,342146
3Parker Hannifin Corp (NYSE:PH)56.600120.791,442,890121
4GW Pharmaceuticals PLC (NASDAQ:GWPH)00119.83484,379120
5Kimberly-Clark Corp (NYSE:KMB)6.300113.915,582,360116
6Kansas City Southern (NYSE:KSU)23.10090.121,144,24090
7Syngenta AG (NYSE:SYT)21.90080.014,455,69082
8Rockwell Collins Inc (NYSE:COL)7.60079.219,643,94081
9Clayton Williams Energy Inc (NYSE:CWEI)99.70074.09742,65977
10Nu Skin Enterprises Inc (NYSE:NUS)97.10062.40667,76063
11Merck & Co Inc (NYSE:MRK)61.70060.759,937,93061
12DaVita Inc (NYSE:DVA)1058.106,225,42059
13Energen Corp (NYSE:EGN)70.70053.61855,47454
14VF Corp (NYSE:VFC)4053.0711,516,10053
15Radius Health Inc (NASDAQ:RDUS)52.30047.541,521,02048
16ProShares Short QQQ (NYSE:PSQ)0047.17786,31247
17Sohu.com Inc (NASDAQ:SOHU)0039.631,004,93041
18MGP Ingredients Inc (NASDAQ:MGPI)84.30037.60254,62838
19Range Resources Corp (NYSE:RRC)6.60036.153,371,95037
20Brown & Brown Inc (NYSE:BRO)45.20036.581,229,26037
21Peyto Exploration & Development Corp (TSX:PEY)54.20036.091,148,94036
22Brady Corp (NYSE:BRC)74.90033.50267,68734
23Akorn Inc (NASDAQ:AKRX)21.10026.231,025,89026
24ProShares UltraShort QQQ (NYSE:QID)0023.853,094,54024
25Rice Energy Inc (NYSE:RICE)75.60023.444,503,23024
26Boise Cascade Co (NYSE:BCC)10020.322,418,24022
27PCM Inc (NASDAQ:PCMI)0020.51289,91021
28Tronc Inc (NASDAQ:TRNC)89.90016.35136,59416
29Gridsum Holding Inc (NASDAQ:GSUM)0015.38248,25816
30ProShares UltraPro Short QQQ (NASDAQ:SQQQ)0013.047,608,46013
31Dynegy Inc (NYSE:DYN)5.60011.874,039,48012
32ARIAD Pharmaceuticals Inc (NASDAQ:ARIA)40.3009.3715,356,00010
33Overseas Shipholding Group (NYSE:OSG)5.5009.40383,4689
34Inovio Pharmaceuticals Inc (NASDAQ:INO)306.993,711,0008
35Zagg Inc (NASDAQ:ZAGG)19.1007.15297,5487
36Quorum Health Corp (NYSE:QHC)0.7005.44409,7736
37Genworth Financial Inc (NYSE:GNW)9404.7983,388,6005
38Northstar Healthcare Inc (TSX:NHC)704.28792,0194
39Avinger Inc (NASDAQ:AVGR)0.6004.30252,5234
40Manitowoc Co Inc (NYSE:MTW)8.5004.141,879,0304
41Tidewater Inc (NYSE:TDW)001.6714,172,1002
42Alimera Sciences Inc (NASDAQ:ALIM)001.30154,4441
43Gabriel Resources Ltd (TSX:GBU)000.6044,7201
44GulfMark Offshore Inc (NYSE:GLF)001.40758,7241
45Memorial Production Partners LP (NASDAQ:MEMP)001.38623,5541
46Orbite Aluminae Inc (TSX:ORT)000.372,485,5000
47Basic Energy Services Inc (NYSE:BAS)000.3519,091,4000
48Comstock Mining Inc (AMEX:LODE)000.27528,3540