Test http://www.chineseworldnet.com/node/135
電腦選股 | 環球財經 ChineseWorldNet.com

電腦選股

ADX轉為下降趨勢 | 什麼是ADX轉為下降趨勢? | 最後更新: 10/24/2016 16:25:07

#公司名稱 (代號)開市價最高價最低價收市價成交量排序圖示
1Syntel Inc (NASDAQ:SYNT)3020.601,501,46023
2Supreme Industries Inc (AMEX:STS)4.60011.301,614,34023
3RLI Corp (NYSE:RLI)13057.91463,63523
4Stone Energy Corp (NYSE:SGY)004.871,816,16022
5Immune Design Corp (NASDAQ:IMDZ)1.3006.5064,64821
6MEI Pharma Inc (NASDAQ:MEIP)001.6182,85121
7Jakks Pacific Inc (NASDAQ:JAKK)8.8006.85297,78221
8KemPharm Inc (NASDAQ:KMPH)003.6087,68121
9Mitel Networks Corp (NASDAQ:MITL)006.81161,29621
10Interactive Brokers Group Inc (NASDAQ:IBKR)14.50034.01288,96621
11GMS Inc (NYSE:GMS)23.10020.78100,06221
12The Spectranetics Corp (NASDAQ:SPNC)85023.95286,14521
13Global Eagle Entertainment Inc (NASDAQ:ENT)29.7008.15131,08921
14The Estee Lauder Companies Inc (NYSE:EL)17.40086.631,616,81021
15Clearwater Paper Corp (NYSE:CLW)22.40055.99264,25421
16Apricus Biosciences Inc (NASDAQ:APRI)002.39207,67821
17QEP Resources Inc (NYSE:QEP)42.70017.625,351,18020
18Rice Energy Inc (NYSE:RICE)75.60023.444,503,23020
19WaferGen Bio-systems Inc (NASDAQ:WGBS)000.73433,72320
20Vipshop Holdings Ltd (NYSE:VIPS)23.50013.566,325,64020
21One Horizon Group Inc (NASDAQ:OHGI)000.4455,33420
22Manitowoc Co Inc (NYSE:MTW)8.5004.141,879,03020
23China Ceramics Co Ltd (NASDAQ:CCCL)002.3089,44320
24Crocs Inc (NASDAQ:CROX)13.7007.88832,16120
25Ducommun Inc (NYSE:DCO)60.10020.3132,69920
26iShares MSCI Belgium Capped ETF (NYSE:EWK)28.40018.3051,86520
27Gladstone Investment Corp (NASDAQ:GAIN)008.8291,64420
28Immune Pharmaceuticals Inc (NASDAQ:IMNP)000.196,246,99020
29Anthera Pharmaceuticals Inc (NASDAQ:ANTH)5.7002.71777,92620
30MGP Ingredients Inc (NASDAQ:MGPI)84.30037.60254,62820
31Mead Johnson Nutrition Co (NYSE:MJN)27.80079.281,549,49020
32XPO Logistics Inc (NYSE:XPO)50.50034.36644,79920